Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Крылья Донузлава... Состоялось.
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 29-07-2007 19:01:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что... вроде состоялось... первый блин вышел, конечно, немного не совсем как мы рассчитывали.. но, думаю, все же вышел.

Приносим извинения по поводу тех косяков которые были, в частности, по ситуации с футболками, когда люди, не заплатившие стартового взноса, получили по две майки, а зарегистрированные (или уехавшие раньше) участники не получили ни одной. Мы не хотели никого обидеть, просто сказался недостаток опыта координации усилий десятков людей в одном направлении... В общем, с середины следующей недели мы будем пытаться "отловить" участников, не получивших майки, либо отправлять их курьерской почтой.
Короче говоря, работа над ошибками проведена серъезная. В следующем году, обещаем, такого не повторится.

То же самое - относительно туалетов.

По поводу территории - нас клятвенно уверили, что в следующем году всем уже не придется спать на бетоне и выгоревшей траве, а кайты и паруса можно будет запускать на нормальном песке.

Спасибо всем, кто приехал. Мы не ожидали, что будет столько спортсменов, и это очень приятно. Спасибо за ваш боевой настрой, за спортивный азарт, за ваше понимание и терпение, а также за атмосферу большой и дружной тусовки. И давайте попробуем собраться в этом (или даже большем!!!) составе в следующем году. Мы начнем работать над следующим мероприятием уже этой осенью.

С уважением, Краб и Andy_Windlife.

P.S. Надеемся, что по крайней мере концертом все остались довольны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29-07-2007 23:20:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где официальные результаты ?!!! Smile А отчет ? Smile
Движ был здоровый !

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 05:33:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

В Кирилловку уехали результаты...
Щас все до кучи соберем, и опубликуем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 12:48:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):
Приносим извинения по поводу тех косяков которые были, в частности, по ситуации с футболками, относительно туалетов, По поводу территории.


Эти косяки меня не задели, ангар даже понравился, прохладно этаки.
Больше всего мне не понравилось отсутствие хорошего питания и обслуживания в кафешке.

Как соберу побольше фоток, напишу отчет.

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DimaX
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 12:52:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне фсе понравилось
приятно отдыхать в кругу единомышленников ....
а все шо было не так как хотелось я надеюсь в следуший раз будет исправленно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 16:47:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Косяков было.. но фиг с ним , главное ветер хороший был и дуло каждый день, было приятно приехать на 4 дня и все 4 дня хорошо откатать.

свой отчетик небольшой позжее скину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 21:10:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже понравилось, для первого раза совсем не плохо. Крабела рулит. Респект. Музыка с едой поздновато появились. Надо было хотя бы 25-го организовать досуг. Спортсмены оказались пунктуальнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
anyone
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 21:14:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огроменный респект и уважуха ВСЕМ организаторам и Andy персонально! Спасибо за майку для меня и коммандора! если бы раздали при регистрации можно было бы избежать последующих недоразумений, хочеться напомнить что в первый раз не всё получается! НО ПОЛУЧИЛОСЬ! новые знакомства, приятное общение, ветер всевремя, было так хорошо, что аж ничего не хотелось делать, и за это организаторам еще раз СПАСИБО!!!!!!! уже хочеться следующий год и следующий праздник украинского неформального серферского движений, и что бы все приехали! и косяков побольше! без них было бы скучновато! думаю что если в ангаре сделают дискотеку, то это будет Новый Реактор, а при обеспечении правильной политики со стороны СоВЕТА У4ередителей, Республиканцы напрягуться однозначно. Сумчане отжигали, вы помните?, видели?, просто молодцы, при том что работали практически в холостую! и это еще далеко не все что хотелось сказать!)))
P/S/ Если бы еще баффы раздали, ну может хотябы на какомто конкурсе, было бы круто.
------ общую фотку не сделали, а вот за это выговор!))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 21:24:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

... и ващще место приличное, ветер каждый день как по расписанию 7-9мс... Казик рядом... Плотненько вообщем =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 21:28:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Диско в ангаре 21-го за мной =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 21:51:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Anyone:

Спасибо за майку для меня и коммандора! если бы раздали при регистрации можно было бы избежать последующих недоразумений, хочеться напомнить что в первый раз не всё получается! НО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Мы.. как бы так и планировали сделать изначально... в следующий раз это будет именно так.
Кроме того, в следующий раз наклейки будем клеить на машины прямо на въезде... а то мне лично пришлось в субботу стоять вечером на воротах, проводя фейс-контроль...

думаю что если в ангаре сделают дискотеку, то это будет Новый Реактор

Мы думал об этом... но пришли к выводу, что качественного звука там все равно не получится... да и ангар сам по себе был важен по прямому назначению... это ж вы кайты можете сдуть.. а виндсерферам гоночный паруса каждый раз вооружать-разоружать ой как тяжко, а на солнце парус держать низзя.

Если бы еще баффы раздали, ну может хотябы на какомто конкурсе, было бы круто.

Ну ты ж пляж видел... какие там пляжные конкурсы, блин... зла не хватает... причем пляж угробили трактором буквально дней за десять до мероприятия..
Поэтому Баффы пришлось экстренно раздавать участникам - женщинам и детям на награждении просто за их красивые глаза Rolling Eyes

общую фотку не сделали, а вот за это выговор!))))))

Да... мы об этом как-то даже и не подумали...
все, я записал к себе в блокнотик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anyone
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 22:01:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

... вот память битая, блин, Алексеенко отдельный респект за моральную поддержку и памятный приз!!!!

2Andy_Windlife: про хранилку ты все правильно сказал, но думаю что лучше хранилку построить ближе у берегу, продуваемую и из камыша, денег это не много стоит, а комфорт явный! в бетоне хранить и жить не лучший вариант, даже железо в нем быстрее стареет!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30-07-2007 22:14:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):
2 Anyone:

Ну ты ж пляж видел... какие там пляжные конкурсы, блин... зла не хватает... причем пляж угробили трактором буквально дней за десять до мероприятия..


Конкурсы или что увлекательное обязательно нужно делать. Нанимать нужно какого-то затейника специального. И что бы конкурсы были прикольные , а не избитые на свадьбах. Какие нибудь водно серферско падонковские Smile Можно заранее поднять темку на форуме и придумать Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31-07-2007 22:39:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где результаты ?!!!
Вот уж воистину серферы - отморозки Smile
Ни фоток , ни обзоров , ни результатов...

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 08:19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серферы - не отморозки, а падонки.
Дай, блин, в себя прийти...
Сегодня вечером результаты будут на сайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 09:02:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кто не читает www.uawindsurfing.com.ua .
Аликнах забацал первый зачотный атчотец Smile

Донузлав нах! (краткий атчот)

Самое главное: за день до аццкого отжыга я паехал в Киеб и купил новую гитару чиста американца стратокастера сцуко и новый процессор. Но жена сразу зарубила на корню даже мысли о том, чтобы я брал инструмент с собой, типа ты сцуко савсем мозги прокатал старый кретин, типа ты исчо указателей нафтыкай мол гетара за штуку баксов ф серебристой фабии, стекло давите справа, спасибо за внимание и фсьо такое...

Прикольно что команда из Сум была самой многочисленной, а гонщиков заявленных было всего 2: Николай Иваныч и я нах. Ещё чилавек 20 приехало на 2 дня раньше открытия и стали на косе у моря, так как местность на военной базе после атомной бомбардировки не понравилась особо впечатлительным новичкам палаточной жизни. Мы наоборот оценили зачотный ландшафт и стали в метре от воды прямо на мысе – хорошо что не было сильного ветра с севера и волны не разбивались о палатки нах.

После нас приехали ещё 10 сумских падонков с тёлками отжигать, они нифига не сёрферы, но бухают не хуже я вам скажу – у меня в палатке утром ещё стоит, а эти аццкие демоны уже затаскивают в воду стол с табуретками и садяцца жрать вотку. Причом заканчивают они бухать часа в 3 ночи, кто под барной стойкой, кто на песке.

Теперь о гонках: в первый день дуло непадецки, но Крап слалом сказал нах, типа праводим марафон. Ну хер с ним, марафон так марафон. Короче пока начали гонки, я уже задолбалсо ждать и периодически срывалсо катацо и настраивать доску, которая никак не хотела лететь как по гладкой воде и я от этого был в ахтунге нах. Короче каталсо я каталсо, пока не прозевал старт марафона, причом какой-то аццкий кайтер мне в этом помог – он видать так херячил, шо потерял свою доску и теперь беспомощно болталсо в воде и непадецки материлсо видать. Пока я пыталсо высмотреть его доску на горизонте, я заметил как стартует регата – я сцуко стал материцо больше того кайтера и помчалсо на берих, причом мне надо было ещё выскочить на берих и поменять доску. Короче марафон я просрал, но об этом сильно не жалею, потомушта Краб поставил фтарой знак так, что дистанция марафона превратилась в формулу, так как вырезаццо на него приходилось в несколько галсов лавировки. За это Крабу чуть не оторвали яйца некоторые озлоблённые спарцмены, и лишь уважение к старому падонку спасло его от жестокой мести.

Фтарой день началсо со штиля – отличная тёплая вода, мы как раз исследовали дно и обнаружили кучу остатков каких-то аккумуляторов и прочей срани на дне, но вода действительно была чистейшая и купацо было в кайф нах. Один из наших падонков уже с утра был в какашку и на какую-то сраную ракушку кричал типа смотрите это краб нах, он меня чуть за член не укусил и фсьо такое... Но Донузлав это фантастика сцуко – часов в 12 пошёл такой бриз с юга, что я начал летать на 8.0 даже с небольшими передозами. Краб решил проводить гонки формулы, на которые я сразу забил и просто летал на другой берег и обратно – это занимало у меня 10 минут. Так я откатал киламетров 50, если не больше, короче весь день прокаталсо, а вечиром бухали в баре, где сумским диджеям чуть не засунули кое-что в жопу ребята из Алчевска за нежелание поставить диск Арии. Чесно говоря от Арии я сам не тащусь, типа клоны Айрон Мэйдэн и фсьо такое, но клубняк это ваще ацтой нах, я сам чуть с ума не сашол пока там тусовалсо Smile))

Третий день началсо по классической схеме Донузлава, когда прогноз говорит фсем типа сосите сударь: утром штиль и с обеда мощнейший бриз. Пора было проводить слалом, но сцуко Краб видать увидел как я гоняю и типа нифига себе, этот перец может фсех надрать и типа призам жопа, кароче он сцуко опять формулу начал проводить. И только когда начало подкисать и мои шансы на победу в слаломе снизились до нуля, начались самые зачотные гонки! На первом же старте я был в полнейшей жопе – народ просто обрызгал меня и промчалсо мимо, а я беспомощно махал своим 8.0 в поисках порыва. Короче в следующих гонках я сменил тактику – стал разгоняться далеко от старта, чтобы всякий падонки не закрывали остатки ветра для моего болида. Не помню в какой гонке, но эта тактика себя оправдала и я даже первый вышел на знак. Правда потом опять началась жопа с ветром и меня облетели правильные пацаны меньшего веса на больших парусах, пока я беспомощно пыталсо разогнаться. Короче примерно так прошли все гонки – ветер закисал чуть ли не до штиля, затем шёл мощный порыв, на котором я пыталсо наверстать упущенное. В итоге я и слалом просрал, но тут уж так получилось типа я старалсо и фсьо такое, даже похудел килограма на 2 нах.

Вечерний аццкий отжыг это ваще зачот был нах – вышли Ляпсусы и отожгли непадецки. Особенно мне понравилсо очкарик с дудкой, который ещё в начале концерта был уже бухой и от этого так весилилсо что толпа глядя на него просто уссыкалась. Причом в одной руке он держал дудку, а в другой бутылку вотки и в паузах между песнями продолжал бухать, пока вожак отвлекал толпу весёлыми каламбурчиками. Отдельный респект организаторам аццкого отжыга Крабу и Андрюхе, единственное с пелотками опять не вышло – следующий раз сэкономьте на диджеях и лучше пелотак афтобус привезите – фсе вам спасибо скажут это я гарантирую, а я лучше диджеев отработаю так, что небу будет жарко!

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 14:01:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кокос фотки выложил
pbase.com/kokos/dw&page=1

есть у когото еще ?

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 14:05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот еще фотки
prox.com.ua/gallery.php?galNom=23&last=23#no

правда кайтеров забыли Evil or Very Mad

тоже мне журнал об экстриме .... Wink

_________________
Надышаться можно только ветром.

Последний раз редактировалось: Alex (01-08-2007 17:59:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 14:37:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да они только в пятницу приехали... а кайт-марафон у нас в четверг был.
Пытаюсь щас у аццких сумчан получить фоты - там и кайтеры должны быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natali-surf
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 15:05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще фотки...
extremstyle.ua/index.php?lang=1&menu_id=251
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 16:09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, спасибо!
Фотки супер-класс! реально, очень живые, яркие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 18:03:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасиба Smile
Но все равно мало ! Там же куча людей фотографировала ! Даже см подводными боксами были !
Колитесь !

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 18:35:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему, там с боксом видеооператор был, а не фото.
Видео, кстати, сейчас монтируется... но когда смонтируется - пока непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 18:46:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

ага фотографов было уйма разных, даж со штативами, интересно где видео и когда будет ... странно как это небыло канала М1, или им денех не дали ? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 20:09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, денег не дали.
Во-вторых, они бы и без денег приехали бы... да только их нах никто не звал. После т.наз. "кайтовых тестов" в апреле у меня появились сомнения в их адекватности Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 20:44:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все равно надо звать. Причем всех подряд. Тогда вероятность , что кто то приедет будет намного выше.
Знаю одну телекомпанию , которая точно бы прехала - ТРК Киев. У них как раз серия передач сейчас идет об экстриме. Они даже сами напрашивались какоето время назад.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DimaX
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 12:14:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мало фоток с кайт марафона......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
natali-surf
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 16:27:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сборная солянка с Донузлава. Фотки не проходили фейс контроль, поэтому все вподряд....и критике не подлежат Smile
foto.rambler.ru/users/natali-surf/1/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 18:01:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас нет прав на просмотр этого альбома....
нужно доступ обеспечить

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natali-surf
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 21:14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

foto.rambler.ru/users/natali-surf/
Так вроде получше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03-08-2007 22:12:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект фотографу ! Практически полная хронология ! Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 09-08-2007 16:59:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кайт-серф-фест «Крылья Донузлава-2007» глазами очевидцев.

Позновато, но всеже.

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru

Последний раз редактировалось: surfman (26-01-2009 18:39:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ikar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 22, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22-08-2007 09:56:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не соревновался, на серфе и кайте не катаюсь, но с некоторых пор хочу все сильнее освоить кайт. Попал на соревнования случайно, небольшой отчет и фотки здесь
ikarkharkov.blogspot.com/2007/08/2007-1.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования