Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - г. Николаев :)
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
root
Гость





СообщениеДобавлено: 08-06-2005 17:19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем ! Интересно узнать занимаются ли етим в Николаеве ! Люди говорят что пару раз видали.. . Как с ними связаться ... отзовитесь Smile
С нетерпением жду Smile
Magomax@mail.ru
ICQ 169783056
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08-06-2005 22:00:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

8 050 490 2249 Игорь.

Игорь прости, что я тебя сдал Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Foton
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jun 01, 2005
Сообщения: 10
Откуда: Зима-Мытищи/Лето-Харьков

СообщениеДобавлено: 08-06-2005 23:53:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):


Игорь прости, что я тебя сдал Cool


От Курил и до Карпат кайтер кайтеру - друг и брат!!!

_________________
О, ветер будь же снами ты всегда,
Мы жить не можем без тебя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 09-06-2005 23:27:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рады всем !!!! Чем больше народу, тем весилей.
bob
Гость





СообщениеДобавлено: 15-06-2005 15:10:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, а как с Одессой. Есть ли там где нормальные места.

И как с ветром в июле.
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15-06-2005 15:23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В Одессе мест для катания валом!!! Вернее будет сказать - вокруг Одессы. А вот с ветром в июле как раз наоборот Crying or Very sad
Мне ,лично , понравилось гостить у Макса на Лузановке - там и жить есть где и кормят весьма прилично. Его координаты есть здесь - _www.katalka.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 16-06-2005 08:10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

в июле ветра обычно не густо
но сейчас в Одессе погода аномальная
по прогнозам ничего, а выходит так что дует каждый день.
В основном такое на Бугазе сильно заметно.
Месть полно в любую сторону от Одессы.
В самой Одессе мест для кайтинга удобных по большому счету нет, так как пляжников на пляжах валом. И учится в городе просто не реалбьно. Самое удобное на море на Бугазе засесть, широкие пляжи и народу нет и ветер почище и сильнее чем в городе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 18-10-2005 11:56:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
8 050 490 2249 Игорь.

Игорь прости, что я тебя сдал Cool


по этому телефону какой то Женя отвечает Evil or Very Mad
может есть еще какие нибудь координаты Arrow
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18-10-2005 14:04:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

У него сменился номер - 066 4190190
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19-10-2005 12:26:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конец этого лета оказался приятным, в Николаеве было всего три кайтера Rolling Eyes , а сейчас уже прям банда Cool
Насколько я знаю Игорь появляется в Николаеве уже редко (работает в Киеве) Если шо есть я Laughing макс 80 66 7638532
В воскресенье выходили на воду, на стрелке, но было прохладновато Confused И помоему сегодня ребята собирались. Мне уже снаряга не позволяет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь.
Гость





СообщениеДобавлено: 19-10-2005 20:25:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс щас я в Николаеве. Были серьезные проблемы. Пришлось вернуться:(. Но сейчас похоже все идет на лад. Думаю скоро я к вам присоеденюсь.
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 20-10-2005 15:32:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уууууу Приятно тебя слышать..... Вот только что приехали со стрелки , Мариус помогал парню настроить пятистропный кайт, двадцатку, И говорил что вроде собираетесь на суботу в рыбаковку, я вот мылю лыжи, но я свою доску посеял, так шо щаз бездосочный Smile
Да и перчаток и тапок у мя нет Sad Да тем более ты небось вспомнишь про трапецию Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denya
Гость





СообщениеДобавлено: 22-10-2005 23:45:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Увидел, как-то в Одессе разок, как люди катаются и глаза загорелись... Понимаю, что спорт не дешевый, отчего и вопрос: кто-нить подскажет хоть порядок цифр для начинающих. Просерфил пару сайтов, цены там заоблачные. По пару штук зеленых за кайт, да и за доски не меньше. Может есть, что-нить по проще... Хочу до лета насобирать Wink
Сенкс за ранее.
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 24-10-2005 21:36:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти так было и со мной !!! Smile))) Только я вначале увидел как катаються чуваки по ящику , а потом увидел Игорька кайтающегося на намыве Cool Привет рулящим Very Happy
Реально взглянув на вещи трезвым , а лучше не совсем, взглядом , дела обстоят так !!! Сам купол (имеется ввиду полный комплект, бар, стропы, насос, сумка) недорогая бушка 2-3 х лет стоит порядка 200-500 у.е. исходя из твоего веса и соотвецно площади купола , плюс трапеция новая 60-100 у.е. но можно обойтись и б.у. , а то и самоделкой 70-80 грн ! ( кста я свою продаю, самоделку, по причине, почти покпки новой) доска выйдет в 100-250у.е. б.у. и 300-600 новая .
Как я думаю это просто выбрасывание денег ! т.к. катаюсь на самоделке !!! Она тебе выйдет в 100-150 грн! Если хошь сделаю под заказ , за много пиваса или немного денег Smile Ну вот собсно и все , забыл, если решишь кататься в такую пору как щас то ето минимум гидра (100-200 у.е.) а если позже то прибавь тапки за 250 грн , перчатки за 100 грн , и типа шлем Smile за 150 грн !
Дальше считай сам !!! Я уложился в 500 за купол( на двоих) , 125 за гидру , и 60( на двоих) за трапецию , доски манстырим сами , я их не считаю... Итого всреднем 500 у.е. ! Аж стыдно как то Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denya
Гость





СообщениеДобавлено: 24-10-2005 23:03:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо magomax за ответ. Ну уже легче, а то я посмотрел на эти цены по 8000 грн. за купол и аж растроился... К тому гидрокостюм у меня есть... правда совковый... немного уже затертый... но он наверное не подходит для такого вида катания... но у друга есть классный. Кстати, как с вами связаться? если конечно можно? Wink
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25-10-2005 09:54:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу дешевого оборудования. Посматривай в раделе КупиПродай.
Я в апреле тоже буду распродаваться за минимум. У меня новенькие кайты Ocean rodeo - эталон качества и надежности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 26-10-2005 09:04:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Деня : Это где ты такие купола по 8000 грн смотрел ???
Хорошие новые кайты в комплекте со стропами примерно от 450 начинаются доларей, если хочеш крутой кайт до доларей от 500 где то.
Если брать бушный купол в комплекте баром и стропами, то можно в 300-400 вложится в зависимости от размера и состояния ...
Если инетересно, пиши _ info@kite.org.ua
Есть реально в наличии комплекты для начинающих по цене от 450 доларей. ( кайт, доска , трапеция ) .
Вариантов недорогой снаряги полно, тем более для начинающего нет смысла дорогую матчасть покупать ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26-10-2005 11:28:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну , Паша, ты не перебарщивай...
Где ты видел хороший купол за 500 баков?
А тем более целый комплект...
Это не хороший купол, а просто - купол. Без приставки "хороший".
Дипломатично скажем - "обычный" купол.

Если у тебя есть чего продать, то выкладывай в Купи-Продай, что бы сразу видно было что и по чем.

Дене:
Хороший новый купол стоит не меньше 800 и то в конце сезона при дикой распродаже, который в начале сезона стоит не меньше 1000.
Я говорю об устоявшихся брендах как Slingshot, Naish и тп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 26-10-2005 11:46:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну почему же
ну скажем дипломатически так, кайты Гаастра размером 10-12 квадратов,в полном комплекте новые 2005 года стоят в районе 600 ...
Кайты сам знаеш имеют мировую известность, высокое качество и лётные характеристики и им точно можно выделить приставку более чем хороший, тем более что они не учтупают тем же мировым брендам по качеству и технологиям, у каждого бренда свои заморочки. Да и в сезон стоят на 20-30 процентов дороже, т.е. до штуки.
Какой смысл брать тот же Нейш по цене в полторушку зелёных через десяток рук прошедших и т.д. с немереными накрутками и т.п ???
Для новичка есть вариант ещё проще, либо купить бушку, либо взять новые кайты Best, Monkeykites и подобных производителей, которые используют агресивную ценовую политику и исключают из цепочки продаж некоторое количество посредников, кайты получаются по очень сладкой цене, а по качеству не сильно уступают и по прочим параметрам известным брендам....
Понятное дело что до Нейша, Слингшота, Гаастры, Кабрины им ещё шагать и шагать по некоторым параметрам, но уже совсем не далеко.
Манки в 2006 году очень интересные новшества ввела, повысила намного конкуретнопособность кайтов и их качество ... Очень интересно будет кайты класической арочности но с преимуществом БОУ кайтов Wink в 2006 году кайты Монкей Эволюшен предусмотрели подсоединение строп к центральному болону с помощью петелек как у БОУ кайтов, ну и получаем очень расширеный ветровой диапазон и отличную каталку в очень равном ветре, плюс систему заднего старта, например удобно для занятия сноукайтнгом ну и пяти стропная система со всем её преимуществами , и всё при цене в 600 доларов за 16ти метровый кайт в полной комплекте.
Интересно ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26-10-2005 12:02:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, если хочешь сделать обзор своих кайтов - милости просим!
С удовольствием размещу на самом видном месте, лишь бы обзор был большой и красивый.

А не хотел рассматривать уже сложившуюся ситуацию на рынке с Naish или любым другим брендом и ценовой политикой дистрибьюторов . Я просто уточнил, что такое хорошо и что такое нормально. Razz А плохих кайтов вообще не бывает! Laughing Вот чего не знаю - так - бывают ли ОТЛИЧНЫЕ кайты ? Наверное нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 26-10-2005 12:11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

да чёрт его знает
бывают ли отличные или нет вообще непонятно Wink
кайты как автомобили, все сделаны могут быть и афиегнно, но летают по разному, одни прут как паравоз, другие на прыжок выстреливают, третие на ручнике и т.д.

обзор будет детальней но несколько позже, много интересных задумок появилось и новшеств, сам жду экземпляры, протестировать нужно.
2005 год отличался хорошой паровозной тягой, в 2006 году балоны уменьшили ещё, так думаю будет ещё веселее и по скорости ещё выше
вообщем как будут на руках инфа и отчеты буду выкладывать ...
а пока ждём Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 26-10-2005 21:09:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Паша, если хочешь сделать обзор своих кайтов - милости просим!
С удовольствием размещу на самом видном месте, лишь бы обзор был большой и красивый.

А не хотел рассматривать уже сложившуюся ситуацию на рынке с Naish или любым другим брендом и ценовой политикой дистрибьюторов . Я просто уточнил, что такое хорошо и что такое нормально. Razz А плохих кайтов вообще не бывает! Laughing Вот чего не знаю - так - бывают ли ОТЛИЧНЫЕ кайты ? Наверное нет...



Да всякое встречается!!! Я на днях видел китайские кайты вообще без опознавательных знаков...... И стоят там ....ВНИМАНИЕ!!!! 200 баков.....Вот только в слабый ветер летают задним ходом ХА ХА ХА. а что.... ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО......У кого есть такие?????? И ли кто умеет на таких...... ХА ХА ХА. Я не думаю что можно советовать такие новичку по причине дешивизны..... Хотя.... на каждый товар, свой покупатель.
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 09:13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как это задним ходом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 16:54:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел я етот кайт Smile)) Прикольный Smile Даже видел его в небе ! Но вот Чтоб он задом летал невидел. . . И как ето в слабый ветер ? Он помоему в 6м уже паровоз может утянуть. . . . метра 2 для заднего хода ? Laughing Хотя я могу догадываться как его можно применить... видел в одном ролике, чудак как обычно на доске делает водный старт и ........ тут я офигел , к его трапеции пристегнут конец примерно 5-8 метров и за ним после его старта поезхал вейкер !!!! Кто не верит предоствлю сюжет ! Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denya
Гость





СообщениеДобавлено: 27-10-2005 19:14:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК. Парни, сенкс за участие. А кто теперь скажет где это все купить??? Есть магазины на Украине спец. или все надо по рукам искать??? И все же... что же купить оптимальное? И есть ли у всего этого, выше перечисленного, имена и конкретные модели?
Спасибо.
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 27-10-2005 20:30:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Denya писал(а):
ОК. Парни, сенкс за участие. А кто теперь скажет где это все купить??? Есть магазины на Украине спец. или все надо по рукам искать??? И все же... что же купить оптимальное? И есть ли у всего этого, выше перечисленного, имена и конкретные модели?
Спасибо.

Ха ха ха ..... И тут началось........ Парни у кого, какие мегакайты????
Устроим соревнования брендов в соотношении цена-качество. Сам то где живеш? У крабика можеш купить. Если в районе Николаева я могу те приторабанить. ХЕ ХЕ...
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 21:39:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

пожалуй ....
Гаастра форс 2005 год 16 квадратов ( полный комплект ) = 700 доларей.
Манки 18 квадратов 2005 года ( полный комплект ) =560

Доставка в любой город Украины и России бесплатно ...

У кого ещё какие варианты ?? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 21:40:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

чуть не забыл
есть бушный аэрос тирант 14 квадратов
с новой планкой и стропами отдаю за 250 ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 22:09:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ща порвут Деню.... Razz

Деня, ты хоть научился стартовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27-10-2005 22:46:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Деня, не делай глупостей.
Вот специально для тебя написал!:



10 причин - почему нужно брать уроки кайтинга:


1. Кайтинг опасный спорт. Любой кайтер получал травмы, без исключений!!! Только умные получали незначительные, а глупые получали серьезные повреждения. Знание – великая сила. Не стоит учиться на своих ошибках – очень больно будет.

2. С помощью инструктора вы сможете поехать в десять раз быстрее, чем при самостоятельном обучении. Вы экономите время – лето не такое длинное и ветреных дней не так уж много, что бы тратить их на ерзанье на пузе.

3. Вы экономите кучу денег. Чтобы купить оборудование для обучения вам прийдется потратить не менее 1000 долларов. При самостоятельном обучение вы ГАРАНТИРОВАННО приведете его в негодность. За обучение вы платите 250 и повреждайте школьную матчасть сколько хотите!

4. Смотреть на кайтеров по телику и кататься самому – это ведь разные вещи. После обучения у вас будет шанс еще раз подумать – нужен ли вам кайтсерфинг и стоит ли в него вкладывать деньги…

5. В школе вы познакомитесь с множеством других кайтеров. У вас будет великолепный шанс почерпнуть массу опыта и отзывов .

6. В школе вы сможете присмотреть себе недорогое или БУ оборудование

7. Ни в одной инструкции вы не найдете полную информацию о правильной сборке и настройке матчасти, о перезапуске кайта, правильном положении тела, как резаться и тд.

8. Только инструктор сможет подобрать самое безопасное место для обучения в конкретных условиях для приятного и комфортного обучения.

9. Только в школе вы сможете попробовать и сравнить оборудование разных моделей и производителей. Это поможет вам в последующем правильном выборе.

10. На все время обучения у вас будет лучший в мире помощник – инструктор. Он всегда поможет в нужную минуту и предотвратит возможные неприятности.


(Во как поперло!) Rolling Eyes Ща помещу это в раздел Школа

Наверняка еще есть причины. Может кто то добавитьчто то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 28-10-2005 11:37:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

во попёрло Wink

ты, как мне кажеться забыл сказать самое главное, для тех кто думает что всё так просто, как кажеться ....
ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫ НЬЮАНСОВ И НЕКОТОРЫХ СЛОЖНОСТЕЙ, без них самостоятельное обучение будет нереально гиморным и опасным, это 100%. Сколько человек уже говорили , та ерунда, проще пареной репки и всё равно воспользовались услугами инструктора и катаются без проблем, но таких людей много и им всё кажеться что вот так всё легко ...

Если напрочь не хочется брать инструктора и хочется всё равно на своей шкуре всё ощутить, то хотя бы как миниму не нужно это делать в одиночку, найди компанию кайтеров, которые катаюся уже нормально, они хоть помогут советом, что да как ... Это хоть будет немного проще .. И смогут тебе сказать что не так ты делаеш в противном случае гимор самомстоятельного обучения гарантирован ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04-11-2005 01:38:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чет затихло тут все Wink давайте опять про Николаев Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь.
Гость





СообщениеДобавлено: 04-11-2005 02:17:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха ха ха ......Макс ты не угомонный. Парни зацените новенького...
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04-11-2005 12:36:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это еще кто новенький Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 04-11-2005 17:20:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нуда .... что это я...... Побывавший в переделках, видавший виды всетаки ХЕ ХЕ!!!
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04-11-2005 18:49:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

magomax писал(а):
Чет затихло тут все Wink давайте опять про Николаев Wink


Так давай! Напиши что нить интересное, а мы поддержим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 00:23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело приближается к зиме , Нужно хоть чем то радоваться , как на счет зимней каталки ??? Будем ждать снега... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-11-2005 19:54:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас , что бывает снег?
Ну с недельку полежит за всю зиму Smile
Вам сухие гидрики нужно, чтоб сезон не закрывать, а не снега ждать.

Я на днях опробовал сухой. Я догадывался, что будет неплохо, но оказалось просто ох**нно!!!! Температура воздуха была 2 гр, воды 4, влажность 90%. Под гидрик надел спортивные штаны, теплую майку и тонюсенький свитер. На голове неопреновый шлем, на ногах боты 3 мм. Руги голые. Катался в течения часа - было даже иногда жарковато!!! Но самое главное - никакого ограничения в движениях , даже 3мм гидрик больше стесняет движения! Ощущения очень необычные - глаза видят как вокруг холодно, а тело не чувствует ни холода ни теплой одежды Smile

Единственное но - если кататься в "сидячке", то нужно одевать еще теплые трусы Smile - задница получается обтянутой, соответственно больше охлаждаемой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 11-11-2005 02:47:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин хааааааааааччччччуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду с голоду пухнуть но куплю!!!!!!! ХА ХА ХА
Блин целый месяц пахать O_ooo
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 11-11-2005 02:49:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну скажи что это неправда...... что сухая гидра полное ......
И всем нам станет легче Rolling Eyes
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 09:19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожелению - ПОЛНАЯ ПРАВДА.
Но не растраивайся. К весне дело с ценами поправиться - они появятся от Mystic и еще будут OceanRodeo light.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11-11-2005 09:43:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Но деньги копить нужно по-любому Smile)) Сегодня вечером выложу новый каталог Mystic 2006. Офигеете Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 15-11-2005 02:20:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нифига сибе прогноз....... Это оно....... Закрытие сезона..... БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. Парни ..... в ЧЕТВЕРГ последняя каталка этого сезона.
Скорее всего на новом месте(увидите офигеете), специально берег для подобного случая случая(от города минут 15). После каталки едем в ЯКИТОРИЮ. Достойно закроем сезон2005 хе хе... Богдан готовь кинозал.
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 13:29:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

А чеж за место такое рульное ? побачить охота.... или хоть название скажи Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 15-11-2005 13:36:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс не прикалывайся. Поехали увидиш.
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 16:13:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот меня ето прикалывет.... хоть бы имя писали..... Shocked
Если ето Игорек ... то у меня не те возможности я ж писал.... огромный кайт и я Блин пушинка.... а там я вижу... 10-12-13 ..... Mad
И шо мене с етим делать.... Cool Хотя ... хоть посмотреть ... Кста.. я вот шью пилатажку... 2 м2 может потянет ... если будет хоть 15 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 16:22:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааа еще вот забыл добавить , тут мене корефан, с толстым каналом натянул кайтового видео Wink опять ! Так что если у кого есть желание то милости просим с носителями ... Smile В общей сложности чуток больше 2х гиг !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь.
Гость





СообщениеДобавлено: 15-11-2005 17:06:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

В пятницу в якитории и глянем... тащи.
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 17:19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

На чем тащить? CD, DVD ? Могу с винтом прийти Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19-11-2005 03:45:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль... не смог к вам присоединиться по неависящим от меня обстоятельствам !!! ;( КАК там все прошло ??? как погуляли ???? Как там фильмы ? бомба ????? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19-11-2005 15:15:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть куча всякокго кайтового кино - если кто будет в Киеве -предупредите и я накопирую дисков 15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19-11-2005 15:53:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАчу Wink Может в ближайшее время у меня там жена будет ... если не сложно будет передать ей .....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19-11-2005 22:26:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

дня за два предупреди.
телефон внизу сайта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19-11-2005 23:53:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Оки....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 22:47:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Неуспел Smile Уехала уже !
Я вот не пойму че Николаевские молчат ?????? Или вы переотдохнули в якитории Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29-11-2005 23:47:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нифига они не передыхали Smile но зато вчера катались . Ты пропустил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30-11-2005 00:02:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК ЭТО ТАК ?????????????????????????
И НЕ КТО НЕ ПОЗВОНИЛ ?????????????????????????
ГДЕ КАТАЛИСЬ ????????????
КТО КАТАЛСЯ ??????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30-11-2005 00:48:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты даешь Smile
вся украина знает ... Smile а ты проспал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor
Гость





СообщениеДобавлено: 30-11-2005 02:27:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха ха ха.... Эт точно, катались..... И еще пологаю на выходных катнем, ежели ветер будет конечно. В общем, сезон решили не закрывать хе хе... Кстате на батут буш ходить???
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30-11-2005 10:51:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Че за батут ? подробнее можно ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования