Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Федерация Кайтбординга . Подробности.
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 00:03:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера , 19.01.2008 состоялась встреча с президентом "Федерации кайтбординга,виндсерфинга и серфинга Украины" Геннадием Дзюбаком. На встрече были Саблин Сергей ( Краб) , Колпаков Максим (украинская школа в Египте) , Николай Гайдук (один из учредителей первой федерации виндсерфинга Украины) и Карпенко Александр (админ этого сайта) .
Встреча прошла в спокойной и дружеской обстановке ( драки не было Smile ) . Геннадий предоставил учредительные документы . Говорили конструктивно и нашли полное взаимопонимание абсолютно по всем вопросам.

Сообщаю вам основную информацию об федерации .
- Это настоящая общественная организация
- Федерация открыта для всех желающих , как индивидуальных так и коллективных членов ( организаций)
- Выборная и управленческая система построена на демократической основе
- Руководство федерации готово активно сотрудничать с общественностью.
- Федерация является общеукраинской с территориальными отделениями по всей Украине.

Если у кого-то есть вопросы , задавайте здесь или звоните вышеуказанным лицам .

PS . Украинская кайтовая и виндсерфовая общественность получила уникальный инструмент для продвижения своих интересов. Это всего лишь инструмент ... Инструментом нужно пользоваться . Будет ли он работать и как он будет работать зависит только от активности нашей общественности и активности наших лидеров .... не оставайтесь в стороне !

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
avsurf
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jan 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Ильичевск

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 19:09:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Непонятно:
Есть организация - " Федерации кайтбординга,виндсерфинга и серфинга Украины", а также есть - "... Николай Гайдук (один из учредителей первой федерации виндсерфинга Украины). Согласно ч.3 ст. 12 со значком 1 ЗУ "Об объединениях граждан", индивидуальное название объединения граждан должно быть существенно отличной от индивидуальных названий зарегистрированных в установленном порядке объединений граждан с таким же общим названием. Т.е. исходя из смысла этой статьи, не может быть двух организаций распространяющихся на одну и ту же территорию (т.е. на всю тер-рию Украины) с одинаковыми названиями (либо которые имеют один и тот же предмет или суть). В данном случае -это ВИНДСЕРФИНГ.
Пр-р: 1. Ведь у нас нет двух Федераций футбола Украины.
2. Или у нас нет 1 - Федерация футбола Украины, а 2- Федерация футбола, тенниса и шахмат Украины.

ВОПРОС: Сколько у нас по виндсерфингу федераций (партий, движений, конгрессов, союзов, объединений, фондов, ассоциация, общество и тому подобное), которые имеют схожие названия, но одну и туже суть? (насколько я знаю, если есть, то должна быть одна)
Какие из них действующие?

2. Когда будет готов сайт?

3. Мне кажется, народу надо раскрыть глаза, и все-таки хотя бы в тезисах описать преймущества создания этой организации. Я и многие мои друзья не знаем, что нам даст федерация, а многим вообще непонятно что происходит здесь на форуме.

4. Если есть Президент организации, то где-то должен быть иполнительный комитет, ревизоры, секретариат и прочее. Интересно кто занимает эти должности, если не секрет.

5. Если есть такая возможность, то выложите на сайт Устав, а также программу развития - если есть таковая.

Зараннее благодарен и с ув. Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 21, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 20:43:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Подскажите - кто представляет организацию в Херсоне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 22:52:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

avsurf писал(а):
1. Непонятно:
Есть организация - " Федерации кайтбординга,виндсерфинга и серфинга Украины", а также есть - "... Николай Гайдук (один из учредителей первой федерации виндсерфинга Украины). Согласно ч.3 ст. 12 со значком 1 ЗУ "Об объединениях граждан", индивидуальное название объединения граждан должно быть существенно отличной от индивидуальных названий зарегистрированных в установленном порядке объединений граждан с таким же общим названием. Т.е. исходя из смысла этой статьи, не может быть двух организаций распространяющихся на одну и ту же территорию (т.е. на всю тер-рию Украины) с одинаковыми названиями (либо которые имеют один и тот же предмет или суть). В данном случае -это ВИНДСЕРФИНГ.
Пр-р: 1. Ведь у нас нет двух Федераций футбола Украины.
2. Или у нас нет 1 - Федерация футбола Украины, а 2- Федерация футбола, тенниса и шахмат Украины.

ВОПРОС: Сколько у нас по виндсерфингу федераций (партий, движений, конгрессов, союзов, объединений, фондов, ассоциация, общество и тому подобное), которые имеют схожие названия, но одну и туже суть? (насколько я знаю, если есть, то должна быть одна)
Какие из них действующие?

2. Когда будет готов сайт?

3. Мне кажется, народу надо раскрыть глаза, и все-таки хотя бы в тезисах описать преймущества создания этой организации. Я и многие мои друзья не знаем, что нам даст федерация, а многим вообще непонятно что происходит здесь на форуме.

4. Если есть Президент организации, то где-то должен быть иполнительный комитет, ревизоры, секретариат и прочее. Интересно кто занимает эти должности, если не секрет.

5. Если есть такая возможность, то выложите на сайт Устав, а также программу развития - если есть таковая.

Зараннее благодарен и с ув. Андрей.


1. Насчет названия . Название вещь гибкая как и некоторые законы Smile Да и название может не отражать истинной деятельности наверное . Я не разбираюсь в этом . Думаю Геннадий ответит лучше.
2. Федерация виндсерфинга вроде одна ...
3.Преимущества ... теоретически много преимуществ Smile Одно из главных - координация и консолидация всех активно занимающихся кайтингом людей . Список в уставе состоит из пунктов 15... социальная защита , подготовка методик обучения , защита прав и тд..
Но это всего лиш устав !!! Реальную деятельность определят будущие активные члены Федерации . Все в их руках. Присоединяйтесь !!!
4. Руководство. Есть президент и пара вицепризедентов . При регистрации они обязаны быть. Президент Геннадий Дзюбак. По его словам сейчас происходит набор людей на должность секретаря , бухгалтера и тп.
5. Устав не является секретом , но не подлежит пока выкладке в инете . Думаю что он будет доступен в печатном виде. Программа развития как раз и должна быть составлена активистами , которые не очень пока спешат контактировать Sad
Без общественной поддержки и работы представителей этой общественности Федерация не сможет продуктивно работать и формировать реально необходимые цели и задачи.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 22:55:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
Добрый день!
Подскажите - кто представляет организацию в Херсоне?


Никто еще не представляет. Надеюсь вы сами определитесь со своим лидером Smile
Организация общественная !!!
Не сидите не ждите пока вам назначат представителей.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RAIDER
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 07, 2007
Сообщения: 79
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22-01-2008 12:10:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

avsurf писал(а):
1. Непонятно:
Есть организация - " Федерации кайтбординга,виндсерфинга и серфинга Украины", а также есть - "... Николай Гайдук (один из учредителей первой федерации виндсерфинга Украины). Согласно ч.3 ст. 12 со значком 1 ЗУ "Об объединениях граждан", индивидуальное название объединения граждан должно быть существенно отличной от индивидуальных названий зарегистрированных в установленном порядке объединений граждан с таким же общим названием. Т.е. исходя из смысла этой статьи, не может быть двух организаций распространяющихся на одну и ту же территорию (т.е. на всю тер-рию Украины) с одинаковыми названиями (либо которые имеют один и тот же предмет или суть). В данном случае -это ВИНДСЕРФИНГ.
Пр-р: 1. Ведь у нас нет двух Федераций футбола Украины.
2. Или у нас нет 1 - Федерация футбола Украины, а 2- Федерация футбола, тенниса и шахмат Украины.

ВОПРОС: Сколько у нас по виндсерфингу федераций (партий, движений, конгрессов, союзов, объединений, фондов, ассоциация, общество и тому подобное), которые имеют схожие названия, но одну и туже суть? (насколько я знаю, если есть, то должна быть одна)
Какие из них действующие?

2. Когда будет готов сайт?

3. Мне кажется, народу надо раскрыть глаза, и все-таки хотя бы в тезисах описать преймущества создания этой организации. Я и многие мои друзья не знаем, что нам даст федерация, а многим вообще непонятно что происходит здесь на форуме.

4. Если есть Президент организации, то где-то должен быть иполнительный комитет, ревизоры, секретариат и прочее. Интересно кто занимает эти должности, если не секрет.

5. Если есть такая возможность, то выложите на сайт Устав, а также программу развития - если есть таковая.

Зараннее благодарен и с ув. Андрей.

1. Все правильно Вы пишите но..,
официально "Федерации виндсерфинга Украины" - нет, есть Федерация парусных видов спорта, куда и входит и виндсерфинг ( олимпийский класс RSX)
Еще есть Ассоциация виндсерфинга..
2. Сайт уже готов, идит наполнение контента.

_________________
Нет ветра - нет жизни! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Red
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 21, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22-01-2008 13:01:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

To Alex-

Ну раз нет представителей то кого-нить выберем. Компания катающихся на Херсон-Скадовск есть.

To Raider -
Кстати - не назначено ли собрание организаторов с 24-го по 27-е янв. Просто в это время буду в киеве. Буду рад познакомится лично.
[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 22-01-2008 14:18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет названия - ведь его можно и поменять, как это сделали вейкеры.

Так как на собрании никто не дрался, думаю все будет ОК.

1) О чем еше говорили, кроме смотра документов?
2) Определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов?
3) что значит
Цитата:
Федерация является общеукраинской с территориальными отделениями по всей Украине

Почему нет отделения в Херсоне?
4) Планируется ли возможность закупки оборудования для школ по бюджетным ценам(не дилерским), тоесть цена кайта с завода (к примеру 200-300 долл. за бренд) + транспорт, либо оказание помощи?

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22-01-2008 22:22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

surfman писал(а):
Насчет названия - ведь его можно и поменять, как это сделали вейкеры.

Так как на собрании никто не дрался, думаю все будет ОК.

1) О чем еше говорили, кроме смотра документов?
2) Определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов?
3) что значит
Цитата:
Федерация является общеукраинской с территориальными отделениями по всей Украине

Почему нет отделения в Херсоне?
4) Планируется ли возможность закупки оборудования для школ по бюджетным ценам(не дилерским), тоесть цена кайта с завода (к примеру 200-300 долл. за бренд) + транспорт, либо оказание помощи?


1. Говорили в основном о намерениях и планах общего характера . Лично меня больше всего беспокоил вопрос открытости федерации.
2. Порядок вступления, условия , взносы не определены еще . Надеюсь это решится как можно скорее.
3. Отделения есть , но они вакантны.
4 . Закупка не планируется . Это ведь не коммерческая организация. Финансирование общественных проектов конечно будет, но это вопрос будущего.

PS . Я отвечаю на вопросы не как член Федерации или ее работник. Меня еще туда не взяли и даже не обещали Smile Я лишь транслирую свое понимание этих вопросов.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 23-01-2008 06:44:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):

4 . Закупка не планируется . Это ведь не коммерческая организация. Финансирование общественных проектов конечно будет, но это вопрос будущего.

Я не в смысле финансирования общественных проэктов, а в смысле скинутся на брендовую снарягу(кабрина неш норс и тд.) не дорого для оптовой закупки, и чтоб эта организация помогла это организовать без дилерской прибыли. Ведь никто не говорит о кайтах для продажи, а для обучения. Вот это и будет ощутимая польза например.

По поводу вакантных мест можно будет говорить, когда будут определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов.

Регинальные отделения - всмысле по области?

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-01-2008 10:49:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

surfman писал(а):


Я не в смысле финансирования общественных проэктов, а в смысле скинутся на брендовую снарягу(кабрина неш норс и тд.) не дорого для оптовой закупки, и чтоб эта организация помогла это организовать без дилерской прибыли. Ведь никто не говорит о кайтах для продажи, а для обучения. Вот это и будет ощутимая польза например.

Ну если это бесприбыльная школа , то конечно ....

surfman писал(а):

По поводу вакантных мест можно будет говорить, когда будут определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов.


думаю что нефиг ничего ждать . Никто никого приглашать кажется не собирается , нужно не просто стучаться , а ломится в дверь. И не для галочки или корочки , а что бы отстаивать свои интересы и воплощать в жизнь идеи , которые не под силам одиночкам.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RAIDER
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 07, 2007
Сообщения: 79
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-01-2008 13:10:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
surfman писал(а):


Я не в смысле финансирования общественных проэктов, а в смысле скинутся на брендовую снарягу(кабрина неш норс и тд.) не дорого для оптовой закупки, и чтоб эта организация помогла это организовать без дилерской прибыли. Ведь никто не говорит о кайтах для продажи, а для обучения. Вот это и будет ощутимая польза например.

Ну если это бесприбыльная школа , то конечно ....

surfman писал(а):

По поводу вакантных мест можно будет говорить, когда будут определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов.


думаю что нефиг ничего ждать . Никто никого приглашать кажется не собирается , нужно не просто стучаться , а ломится в дверь. И не для галочки или корочки , а что бы отстаивать свои интересы и воплощать в жизнь идеи , которые не под силам одиночкам.


+1 Smile

_________________
Нет ветра - нет жизни! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RAIDER
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 07, 2007
Сообщения: 79
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-01-2008 13:12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

surfman писал(а):
Alex писал(а):

4 . Закупка не планируется . Это ведь не коммерческая организация. Финансирование общественных проектов конечно будет, но это вопрос будущего.

Я не в смысле финансирования общественных проэктов, а в смысле скинутся на брендовую снарягу(кабрина неш норс и тд.) не дорого для оптовой закупки, и чтоб эта организация помогла это организовать без дилерской прибыли. Ведь никто не говорит о кайтах для продажи, а для обучения. Вот это и будет ощутимая польза например.

По поводу вакантных мест можно будет говорить, когда будут определены ли порядок, условия вступления, размеры взносов.

Регинальные отделения - всмысле по области?


Насчет брэндовой снаряги, как представитель Naish, могу предложить специальные цены для брэндовых школ.

_________________
Нет ветра - нет жизни! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25-01-2008 12:09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое собрание Федерации состоится 9-го февраля.
Заявки на участие подали следующие люди :
1. Донецк - Роман Зиновьев 8 067 620 9620
2. Мелитополь - Гунько Сергей (виндсерфинг) 8 066 7830635 serg-surf@mail.ru
3. Мелитополь - Ковалёв Дмитрий Сергеевич ( кайтинг) 8 097 922 95 57 kiteam@mail.ru
4. Запорожье - Алексеенко Сергей Александрович 8 067 269 30 58 kiteschool@mail.ru
5.Кременчук - Братушкин Андрей 8 050 580 98 09 master@kartel.com.ua
6. Днепропетровск - Коротков Андрей 8 050 342 90 61 ankor@ecoprint.com.ua
7.Харьков/Коктебель - Сашенко Дмитрий Александрович 8 066 722 8281 dimok_surf@mail.ru
8. Николаев -Маленко Игорь Александрович 80678700880 x-bassolini@yandex.ru
9.Херсон - Билецкий Богдан Николаевич 80675125347 bil-bogdan@yandex.ru
10. Кировоград - Прядун Александр Федорович 80675203910 aleksej-pryadun@yandex.ru
11. Одесса - Федосеева Ольга Семеновна 8 067 1823482
12. Киев - Антон Молодцов 80674407507
13. Крым - Саблин Сергей 8050 9865752

Будут обсуждаться юридические аспекты работы федерации и календарь кайтовых мероприятий 2008.

Есть еще желающие ?

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 25-01-2008 12:21:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых: закупка оборудования в обход диллеров? Смешно. Как им деньги зарабатывать, при том, что они будут членами организации. ( Должны быть)



На собрание желающие есть - возможностей нет...


Последний раз редактировалось: Олег (25-01-2008 21:32:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25-01-2008 15:48:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

Во-вторых: Насколько я понимаю реальной отсканированной страницей Устава является только первая?! Надеюсь.. Т.к. согласно п 3.2.2 Устава предусматривается сотрудничество с международными организациями, в то время как врядли кто то поймет спорт Vindserfing (п. 1.12.1). Надеюсь опечатка...

О чем идет речь ?

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 26-01-2008 08:21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Первое собрание Федерации состоится 9-го февраля.
Заявки на участие подали следующие люди :
1. Донецк - Роман Зиновьев 8 067 620 9620
2. Мелитополь - Гунько Сергей (виндсерфинг) 8 066 7830635 serg-surf@mail.ru
3. Мелитополь - Ковалёв Дмитрий Сергеевич ( кайтинг) 8 097 922 95 57 kiteam@mail.ru
4. Запорожье - 8 067 269 30 58 kiteschool@mail.ru
5.Кременчук - Братушкин Андрей 8 050 580 98 09 master@kartel.com.ua
6. Днепропетровск - Коротков Андрей 8 050 342 90 61 ankor@ecoprint.com.ua
7.Харьков/Коктебель - Сашенко Дмитрий Александрович 8 066 722 8281 dimok_surf@mail.ru
8. Николаев -Маленко Игорь Александрович 80678700880 x-bassolini@yandex.ru
9.Херсон - Билецкий Богдан Николаевич 80675125347 bil-bogdan@yandex.ru
10. Кировоград - Прядун Александр Федорович 80675203910 aleksej-pryadun@yandex.ru
11. Одесса - Федосеева Ольга Семеновна 8 067 1823482
12. Киев - Антон Молодцов 80674407507
13. Крым - Саблин Сергей 8050 9865752

Будут обсуждаться юридические аспекты работы федерации и календарь кайтовых мероприятий 2008.

Есть еще желающие ?

Раз на то пошло
--Бердянск - Корниенко Сергей викторович surfman@bk.ru

Только лично не могу присутствовать по причине отсутствия в Украине, Алексеенко Сергей Александрович пускай представляет и мои интересы.

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 31-01-2008 17:30:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

а где это все проходить будет ? и во сколько чет ниче не написали...
и типа сколько времени примерно длитсо будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31-01-2008 22:42:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

В Киеве , в помещении федерации футбола ( метро Шулявская) , длится будет несколько часов.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 00:08:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня, а можно там поприсутствовать в качестве слушателя/наблюдателя???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 08:27:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно , даже обязательно !

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 15:18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

а мест на всех хватит? Smile Smile Smile

_________________
EVOLUTION KITE CLUB
www.kite.org.ua
Продажа кайт оборудования OCEAN RODEO, GAASTRA
094-9469176, 066 9029005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 17:07:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 17:26:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, а можешь вывесить точные координаты и время. или в личку...
спасибо большое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 01-02-2008 23:35:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

PashoK писал(а):
а мест на всех хватит? Smile Smile Smile


Пашок погнали прокатимся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RAIDER
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 07, 2007
Сообщения: 79
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2008 09:32:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрание состоится 9.02 , в помещении "Федерации футбола г. Киева" - "Федерации кайтсерфинга", по адресу г.Киев, ул.Металистов,12, в конференц-зале. Время сообщим дополнительно.
Спасибо

_________________
Нет ветра - нет жизни! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ren
Известный Скептик
Известный Скептик


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: 02-02-2008 16:21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

после собрания, когда пивасико возьмете и наконец-то делом займетесь, сделайте пару шажков в сторону родимого КПИ, до общаги13, что по металистов,8. Доберитесь до того угла сдания, которое ближе к учебным корпусам (с левой стороны, если смотреть на фасад с улицы) и передайте привет Масяне, которую я посадил в нарсованное окошко на уровне 5-го этажа годков эдак 5 назад...
Эх, счастливое было время... Wink))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2008 18:48:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тебя ностальгия там серьезно пригрузила Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 06-02-2008 18:10:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

RAIDER писал(а):
Собрание состоится 9.02 , в помещении "Федерации футбола г. Киева" - "Федерации кайтсерфинга", по адресу г.Киев, ул.Металистов,12, в конференц-зале. Время сообщим дополнительно.
Спасибо


ну дык что там со временем а ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06-02-2008 18:44:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06-02-2008 22:10:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрание состоится в 12 часов дня !!!

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 02:36:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

о ну это совсем другое дело.. ато в 9... значит сильно рано можно не выезжать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 00:16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сотоялась первое собрание ассоциации.
Приехало больше 30-ти человек. ( фото сделано в самом начале , после приехало еще несколько человек )
Были обсуждены следующие вопоросы:
1. Преспективы развития кайтбординга и направления деятельности Федерации на ближайшее время.
2. Утверждение календаря проведения открытого Кубка Украины.
3. Выбор рабочей группы и представителей на местах .

Image



Image


Image
Image
Image


Image

На мой взгляд произошло знаменательное событие для Украинского кайтбординга - впервые собрались кайтсерферы из большинства регионов для совместной работы .

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 08:14:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю: лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!Smile))

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 14:09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно, извиняюсь... но с каких это пор "Крылья Донузлава" стали этапом Кубка Украины под эгидой вышеназванной Федерации???

Я так понимаю, что организаторов уже никто в известность не ставит??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 14:36:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из организаторов только ты остался неосведомленным...
я писал тебе пару писем , но не получил никакого ответа...
Давай возвращайся к жизни !!!

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 14:41:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серьезно - писал???
И когда?

А, случайно, этап PKRA в Новой Каледонии еще не проходит под эгидой федерации? Laughing А то вдруг организаторы еще не знают...

Я просто пытаюсь понять - на каком основании кто-то вносит чужие мероприятия в свой календарь.


Последний раз редактировалось: Andy_Windlife (10-02-2008 14:56:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 14:53:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

да и еще вопрос: почему этапы не попорядку идут? или это прикол такой?

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LinK-GiRl
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 381
Откуда: Маируполь

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 16:07:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

windmax писал(а):
да и еще вопрос: почему этапы не попорядку идут? или это прикол такой?

да,кстати!меня это тоже интересует.А то думала эт у меня глюки.. Laughing

_________________
Если чайка летит жопой вперед,значит погода кайтеру ветер ДАЕТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 17:40:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрание долго длилось - все устали. Когда писали протокол уже спешили - вот и напартачили немного .



to Andy_Windlife : Андрюха , ну не переживай ты так... ведь тебе ж не позвонить , ни обсудить...
Все объяснения в личке.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
avsurf
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jan 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Ильичевск

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 18:04:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кайтбординг это хорошо. А как же виндсерфинг? Виндсерфинг то же спорт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 19:34:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виндсерфинг и так избалован был всякими соревнованиями Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 19:37:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

например?

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-02-2008 22:11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

да вот хотябы Smile
http://www.uawindsurfing.com.ua/2007/10/29/atstskij_otzhyg_efpatorija_2007_padrobnyj_atchot_nax/

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 11-02-2008 03:02:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

порадовало название первого файла Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DIMOK
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 11-02-2008 10:08:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот еще интересно, кто дяденька посередине, который все бумаги подписывал и ниче не говорил, я там забыл спросить? javascript:emoticon('Shocked')
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 11-02-2008 17:43:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

больно похож на Генадия Букина из известного сериала , для меня так же осталось загадкой личность этого человека Laughing

_________________
EVOLUTION KITE CLUB
www.kite.org.ua
Продажа кайт оборудования OCEAN RODEO, GAASTRA
094-9469176, 066 9029005
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 12-02-2008 00:24:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

PashoK писал(а):
больно похож на Генадия Букина из известного сериала , для меня так же осталось загадкой личность этого человека Laughing


Да Букин втыкал в тему прикольно Laughing
так это разве не президент этой замутки ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DIMOK
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 12-02-2008 09:11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ice писал(а):
PashoK писал(а):
больно похож на Генадия Букина из известного сериала , для меня так же осталось загадкой личность этого человека Laughing


Да Букин втыкал в тему прикольно Laughing
так это разве не президент этой замутки ?


Думаю этап в Кирилловке покажет че это за федерация и будет ли от нее поддержка, но судя по тому что ребята собираются в доминикану на майские, их локальные соревнования не интересуют.
Зная украинскую кайт-общественность есть подозрение что в Заафарану приедет 5 человек-спортсменов. Все таки местные соревнования больше результата принесут.
Опять же неясна тема призового фонда, так как соревнования открытые, то ясный-красный кто заберет призовые деньги, а украинам достанутся зачотные очки в копилку('Very Happy')
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 12-02-2008 09:52:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Готов поспорить, с тем что украинские спортсемены не заработают призовых. Димон Ковалев сейчас в очень хорошей форме. так что он поболется за первое месть. даже если россияне приедут.

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12-02-2008 10:09:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

PashoK писал(а):
больно похож на Генадия Букина из известного сериала , для меня так же осталось загадкой личность этого человека Laughing

Это слишком известная личность, чтобы называть его имя вслух (с)....
Гыыыыыы......
Насколько я помню из всего президиума представился только Вадик Лакиза....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 16-02-2008 00:39:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

K.G.S. Forevaaa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16-02-2008 19:57:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

DIMOK писал(а):
А вот еще интересно, кто дяденька посередине, который все бумаги подписывал и ниче не говорил, я там забыл спросить? javascript:emoticon('Shocked')


Дяденька Smile
Это Черепинский Женя . Хороший человек , который согласился тянуть нелегкую лямку...

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LilyaWow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 04, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04-04-2008 13:56:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какой симпатичный этот ваш "дяденька". Хочу с ним познакомиться и влюбиться Rolling Eyes Женька, говорите?!... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05-04-2008 22:47:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Руки прочь !
Он нам самим нравится !
Rolling Eyes

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования