Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Крылья, Казик или Naish ?
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 09:44:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя предлагаю обсудить что же фсьо таки была лучше: Крылья, Казик или Naish
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 09:50:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

гы, тут обсуждать нечего, казантип однозначно с большим отрывом ушел вперед оставив соперников за горизонтом Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 10:17:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Старик, ты явно не бывал в Сингапуре. На Донузлаве энергетика была в мега раз сильнее, а тут тусовщики одни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 10:20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

При том что я сам казантипщик, и признаю что было не плохо и атмосферка конечно же лучше чем на Naish кратно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 10:34:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

к тому же, извините меня, на донузлаве все ветра открыты, что как явно не идёт в спор с тусовками под навесом "Шанти" во время соревнований
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 28-08-2007 13:27:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

я говорю о самих соревнованиях а не о тусовке.. мы же не шашлыки жарить ездили, а соревноваться... так что одно дело тусовка а другое сама цель сборов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29-08-2007 13:56:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение.
Все соревнования были по своему хороши. Не стоит их сравнивать. Зачем это нужно ? Было просто офигенно на всех трех - кто хочет найти что то плохое всегда найдет.
В прошлом году вообще ничего не было !!! А тут развредничались !!!!
Предлагаю не сравнивать , а вносить конкретные предложения организаторам , чтобы в следующем году такие события были лучше и их было еще больше !

Я хотел бы предложить будущим и настоящим организаторам сдедующее:
уделить больше внимания организации дневного и вечернего досуга и не только для участников , а и для их гостей и друзей . Такие события должны быть праздником для ВСЕХ. На берегу должен быть поставлен большой чилаут с музычкой едой , напитками . Вечером должны работать диджеи и какие нибудь шоу - стрептизы , конкурсы и тп. В общем идея такова , чтобы всем было интересно тусить непрерывно в одном месте и что бы все было под боком - жилье , еда и тп.
В этом году ни один из организаторов не позаботился о досуге и развлечениях. Хоть и назвали это все дело Фестивалем....

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 29-08-2007 16:09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж.. на крыльях с досугом и хавкой и даже питьем за космические цены ито проблемы были Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 29-08-2007 19:22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):

Я хотел бы предложить будущим и настоящим организаторам сдедующее:
На берегу должен быть поставлен большой чилаут с музычкой едой , напитками .


И чтоб "OLL INKLUSIV"

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 29-08-2007 20:07:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

в щёлкино, в 2003ем было хорошо с организацией, вот и теперь также надо.... и чтоб не отлучаясь от зоны соревнований
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 31-08-2007 09:26:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как со-организтор "Крыльев" - могу сказать только одно: мероприятие состоялось на 95% благодаря ВАМ, спортсменам и просто катальщикам. И только 5% - дело организаторов. Можно устроить все по классу "5 звезд" - но если никто не приедет, то ничего не получится, верно ведь?

Могу сказать маленький секрет - когда за 4 дня до "Крыльев" биг-боссы собрались, и стали обсуждать подготовку - то единодушным мнением было: "Ничего нах не получится. Надо переносить или отменять вообще". Когда за день до фестиваля Краб приехал на спот - он заявил: "Ничего нах не получится. Надо переносить или отменять вообще".
И все-таки получилось!!!
Так чья в этом заслуга? Уж наверняка, никак не нас, организаторов Laughing И когда получилось, то те большие жирные дяди, которые говорили: "ничего у вас не будет", приехали и сказали: "блин! мы не думали, что у вас такая классная туса. Вам респект и уважуха. На следующий год мы стопудово с вами".

Так что 95% успеха зависит от самих гостей. Им только надо помочь - дать правильное направление, и обеспечить движ в этом направлении, а все остальное они сделают сами, и сами организуют атмосферу и тусовку Laughing А уж серферов/кайтеров, по-моему, так и вообще особо направлять не надо Laughing
А пообещать только могу - что в следующем году мы постараемся максимально помочь вам с направлением Laughing Сделаем и конкурсы, и вечеринки, и пейнтбольные матчи "серферы vs. кайтеры" и тому подобное. Вот чего, скорее всего не будет - так это электронной музыки. Ну, не поперла она. Confused Контингент у нас все-таки не тот - ни по возрасту, но по статусу.

И еще, кстати, для сведения - хозяева территории "влетели" с фестивалем примерно так тыщ на 12 американских денег. Но несмотря на это, с октября месяца начнется подготовка к мероприятию будущего года.
Сам хозяин купил два комплекта виндсерфинга, и посматривает на кайт Laughing Так что выводы делайте сами Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31-08-2007 10:35:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):


А пообещать только могу - что в следующем году мы постараемся максимально помочь вам с направлением Laughing Сделаем и конкурсы, и вечеринки, и пейнтбольные матчи "серферы vs. кайтеры" и тому подобное. Вот чего, скорее всего не будет - так это электронной музыки. Ну, не поперла она. Confused Контингент у нас все-таки не тот - ни по возрасту, но по статусу.



Супер Smile Спросим строго ! Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DIMOK
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 31-08-2007 22:16:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Andy_Windlife"]Как со-организтор "Крыльев" - могу сказать только одно: мероприятие состоялось на 95% благодаря ВАМ, спортсменам и просто катальщикам. И только 5% - дело организаторов.
Крылья- это ребята полная пурга!! К заезду претензий нет. а вот насчет фестиваля (тем более "КАЙТ") это вы наебали мягко говоря. Ни здрасте ни досвиданья участникам никто не сказал. корм не продали, пивла не продали. диджеи синие все, после соревнований приехали с музыкой:)
Может после того как все кайтеры уехали (в первый и последний день кайт-заездов!!) все кто остался и оттянулись или может из под полы своим и так раздавали, но рядовые участники ни х..я не прочуствовали ни гостеприимства ни организации:(
Поэтому про затраты пойте песни спонсорам, со стороны казалось что это спонтанный пикник без приглашения...за 3 копейки
А Казан- это РЕАЛЬНЫЕ (не "украинские") соревнования были!
Извините что резко, но хочется хоть какой-то душевности в нашем маленьком украинском кайтинге где все друг друга знают,но знать не хотят!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-09-2007 19:47:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый сэр!
Не будучи знакомым лично, позвольте обращаться к Вам так.

Ваше критическое замечание безусловно очень ценно для нас, и обязательно будет учтено при подготовке мероприятия в следующем году.
Более того, я вижу, что вы - человек неравнодушный, и наверняка обладающий огромным опытом в проведении соревнований и фестивалей, в отличие от меня. Думаю, что только такой огромный опыт в подготовке мероприятий высшего класса и заставил Вас написать ваш критический пост.
И, знаете что? Я думаю, обладая таким опытом, для Вас не составит никакого труда провести фестиваль на значительно более высоком уровне. Заодно и мы приедем... посмотрим... поучимся, конечно.

А кстати говоря... хотите пари? Я думаю, в нашем украинском кайтинге, где все друг друга знают, Вы на хорошем счету? И для вас не составит труда его выиграть.
Меня в нашем украинском кайтинге не знают, поэтому я представлюсь:
Andy/ Андрей. Виндсерфер. С 2001 года - владелец и вебмастер сайта windlife.info. Разработчик и вебмастер сайтов windrider.com.ua, board-club.com.ua. В фестивале "Крылья Донузлава" участвовал как координатор, эдакий связной между клубом "WindRider" и яхтенной мариной "Золотой Символ". В ходе мероприятия пришлось взять на себя часть функций хозяев, поскольку они невероятно тупили и срывали сэйшн.

Так вот... я лично выплачу Вам лично... ну, скажем... 500 долларов США при следующих условиях:

1. Вы лично организуете (или выступите со-организатором) кайтово-серфового фестиваля в период с 01 июня 2008 года по 31 августа 2008 года.
2. Условия:
- Место - юг Украины, Крым;
- призовой фонд - не менее 7 000 долларов США чистыми деньгами, либо частично матчастью, но общая сумма должна быть как минимум та, что указана;
- продолжительность- не менее 3 дней;
- обязательно проведение гонок как в кайтинге, так и в виндсерфинге, причем не менее 4 дисциплин в целом;
- обязательно наличие сцены со звуком минимум 35 квт;
- обязательно проведение концерта какого-либо из общеизвестных российских, беларусских, украинских исполнителей высокого уровня, продолжительностью не менее часа. "Общеизвестный" - означает действительно общеизвестный, то есть известный как минимум в двух из трех вышеуказанных стран;
- количество зарегистрированных участников - не менее 50.

Это, повторюсь, минимальные условия, при которых Ваш выигрыш пари будет зачитан.
Если вам интересно такое пари - жду Вашего ответа. Я расскажу, что Вы должны будете сделать в случае проигрыша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01-09-2007 21:36:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво !!!!! Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DIMOK
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 01-09-2007 21:47:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):


Это, повторюсь, минимальные условия, при которых Ваш выигрыш пари будет зачитан.
Если вам интересно такое пари - жду Вашего ответа. Я расскажу, что Вы должны будете сделать в случае проигрыша.


Че то вы гоните, мистер?! У Вас амбиции по поводу проведения концертов на свежем воздухе? Возьмите уроки лучше у байкеров, чем Вам может помочь бедный кайтер?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-09-2007 11:49:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

To Dimok. Вся проблема в вашем тоне Уважаемый. Если бы высказались более мягко и корректно - вам бы ответили тем же.

_________________
Надышаться можно только ветром.

Последний раз редактировалось: Alex (02-09-2007 17:55:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 02-09-2007 17:02:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):
С 2001 года - владелец и вебмастер сайта windlife.info.


Мои почтения. Єто первый сайт по виндсерфингу, с которого я начал шарить в интернете лет 5-6 назад. Он тогда назавалса windlife.org.ua кажется.

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 02-09-2007 20:45:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как он только не именовался Laughing
Сначала был windlife.com.ua, потом, после того, как регистратор кинул меня с доменным именем, он стал windlife.org, а потом он приобрел нынешнее имя. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
surfman
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 952
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 09:29:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как єто получилось, что регистратор кинул?

_________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
www.Kite.com.ua
Тел. 8(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:27:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень важно заранее объявить о соревнованиях, чтобы все были в курсе, а то люди имеют свойство долго раскачиваться. Никаких регистраций в интернете, свободный въезд для участников и болельшиков.

Kazantip - суховатый получился. Во первых из-за интернет регистрации: люди не получившие подтверждения многие не приехали, хоть и говорят без проблем, но для того чтобы это узнать надо проехать сотни километров. И это только то что касается участников. А группы их поддержки как, за воротами будут стоять? Зрители то нужны и как можно больше. Ведь каждому приятно встретить старых знакомых, от этого будет зависеть дух соревнований.
Поэтому зрителя надо пригласить, я бы даже осмелился сказать, в первую очередь. *Посмотрите на футбол 22 игрока и сколько зрителей, а теперь попробуйте отнять зрителей... Ну, что получается?

На Naish уже конечно все подустали, многие разъехались после Казантип Kite Camp. Место для соревнований не очень хорошее, хотя и лучшее из того что было при таком ветре. Затем вечеринка в другом месте. Лучше когда всё в одном месте и соревнования и тусовка и жильё. Вообщем скромненько, но со вкусом.

Мне крылья больше понравились... по духу, и ещё потому, извините, кайтеры, что там был виндсерфинг. Кругом итак одни кланы, Крылья - одни, Казантип - другие, Naish - третие. Объединяться надо... Я бы даже предложил организаторам идею пригласить ребят посоревноваться на скутерах, вейке или т.п. Они бы с удовольствием заполнили нишу безветрия, если такая упаси бог проявится =)

Никаких сомнений по поводу получится или не получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ Very Happy

С ув. Доктор Зло
Respect =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:29:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:33:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Музычку то отменять не надо. А то там чё то про электронщиков было. Не знаю, может DJ без настроения был
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:37:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy, в следующем году надо не забыть озвучить зону соревнований, хотя бы парой килллллооватт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:44:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

DrEvil писал(а):
ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Музычку то отменять не надо. А то там чё то про электронщиков было. Не знаю, может DJ без настроения был


настроение было.. людей небыло.. все рассосались
да и вообще людей было только в первй день.. потом все куда то потерялись, потому что в первый день были кайтеры. и их поддержка.. на остальные дни кайтеров осталось пяток.. остальные серферы,а кайтеры свалили.. когда мы катались там то я видел больше 10 кайтов в небе на самой косе.. не прикололо им место там на обгоревшей земле и грязном песке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ice
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 731
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:45:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

DrEvil писал(а):
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь


аватары ? да тут весь форум лечить нужно.. форум работает раком.. сылки ведут не туда ничего изменить нельзя не подпись не аватар ни профиль посмотреть.. форум нужно просто отремонтировать ато рак полный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 12:57:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ice писал(а):
DrEvil писал(а):
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь


аватары ? да тут весь форум лечить нужно.. форум работает раком.. сылки ведут не туда ничего изменить нельзя не подпись не аватар ни профиль посмотреть.. форум нужно просто отремонтировать ато рак полный


Я специально отключил редактирование в какойто момент , кажется когда грызня очередная шла - чтобы было как в жизни - написанное пером не вырубишь топром.
Включить забыл . Щас включил.

_________________
Надышаться можно только ветром.

Последний раз редактировалось: Alex (03-09-2007 13:25:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03-09-2007 13:06:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

DrEvil писал(а):
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь


Я разрешил использование удаленных аватар
Зайдите в управление своим эккаунтом и в разделе Персональная информация ,в самом низу найдете следующее:
Link to off-site Avatar:
Enter the URL of the location containing the Avatar image you wish to link to and click on the submit button below.

Вот там и укажите ссылку на свою аватару. ТОЛЬКО АВАТАРА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 100 ПИКСЕЛЕЙ ПО ШИРИНЕ !!!! Раком конечно , но пока только так.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 04-09-2007 12:33:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

поставил себе аватару, проверка:))))

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
windmax
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Jan 29, 2005
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: 04-09-2007 12:38:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

О, работает:)))) Круто:))))

А по теме могу сказать, что хаять все могут, а вот проводить что-либо это дано не каждому.
Прани молодцы что вообще что-то провели, а со временем они наработают опыт и спонсоров и будет все круто, примерно как на БСК!!!

Так что Энди не парься, собака лает - караван идет!
Удачи и не сдавайтесь!!!

_________________
Кайт виндсерф школа в Эльтуре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования