Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Кайтцентр и кайтшкола „Knots Landing“ на Борокай, Филипины!
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vikis
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 08, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09-12-2006 04:39:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филипины – это необыкновенное, уникальное место на Земле с чудесным, многообразным, настоящим тропическим шармом. Это страна теплых улыбок, из-за которых филипинцев узнают во всем мире. Это места, в которых происходят необыкновенные вещи, открываются забытые уголки души, «видение» переходит в другой уровень. Это акапунктурная точка мира.


Можно смело сказать, что наиболее привлекательное место на Филипинах – остров Борокай – один из семи тысяч ста семи очень разных и своеобразных островов. Это остров пассивного и активного отдыха, точка отсчета путешествий... Остров, на котором, неожиданно для самого себя, можно остаться на долго. Рай для кайтеров!!!


Основной сезон ветра начинается в ноябре и продолжается до апреля. На восточной стороне острова, на Булабог пляже, ветер постоянно дует с утра под углом на берег с северо-востока, иногда меняя направление на восточное. Bulabog – это не глубокая лагуна, в которой морские волны заслоняет коралловый риф. Белый коралловый песок на километровом пляже, теплый 28oC воздух и вода такой же температуры в течение круглого года. Глубина лагуны в зависимости от прилива и отлива колеблется от полуметра до полутора и чуть-чуть больше в некоторых местах. На побережье расположены шесть центров кайтбординга. Красота острова, экзотика и превосходные условия с неимоверной силой притягивают кайтеров со всего мира. Здесь нет океанской волны, но для любителей есть возможность укрощать небольшую волну на рифе, протяженностью более полутора километров. На ровном мелководье идеальные условия для начинающих кайтеров, которых можно увидеть на всем протяжении лагуны. Здесь же можно увидеть кайтера мирового уровня, в ходе подготовки к соревнованиям оттачивающего неимоверные трюки.


Кайтцентр и кайтшкола «Knots Landing» обосновались в центре побережья Булабог, где широкий простор кораллового песка даже при самом высоком приливе. На территории станции много места для хранения кайтов на пляже и старта прямо с берега. Станция «Knots Landing» справила новоселье и начала работать с 10-го ноября 2006 года. Станция филипинского стиля. Из бамбука сооружен уютный и просторный дом, полностью приспособленный для всех нужд продвинутых и начинающих кайтеров. Имеется новое 2006-2007 оборудование, как для школы, так и для проката. Хранилище инвентаря, для тех кто приезжает со своим оборудованием. Кафе-бар с живой музыкой по вечерам. Интернет WiFi.
В школе работают сертифицированные IKO инструкторы, есть ассистенты-помошники на пляже. Обеспечивается контроль и спасение «унесенных ветром»!

Самая благоприятная для кайтинга центральная часть лагуны очень удобна при ветрах всех основных направлений с ноября по апрель. На Борокай имеют место идеальные условия для начинающих кайтеров, так и для продвинутых, которые отрабатывают и разучивают трюки разной степени сложности. Приглашаем посетить кайтцентр «Knots Landing» на пляже Булабог острова Борокай всех любителей водного спорта, экзотики, теплоты и неповторимой красоты природы!

Менеджер и инструктор кайтшколы «Knots Landing» Викис (Викинтас Лукошявичюс) из Литвы, имеющий шестилетний стаж кайтинга и четырехлетний стаж инструктора, сертифицирован IKO/BKSA.


Для тех кто не планирует заниматься кайтингом, на Борокай есть множество возможностей прекрасно провести время. Это и поездки на соседние острова, путешествия в джунгли и горы, в тропические дождевые леса, на водопады, в пещеры, в места уникальной и неповторимой красоты. Солнце, прекрасная прозрачная вода, ныряние (snorkling & daiving). Катание на парусной лодке местного стиля – paraw. Парасайлинг и другие водные атракционы. Рыбалка само-собой тоже есть. Путешествия по острову пешком, на велосипеде, на мотоцикле. Гольф, теннис, центр медитации и релакса «Mandala Spa», маccaж любыx cтилeй. Неповторимые закаты, цудестная пища, дешевый ром, вечерняя и ночная жизнь...
Кайтерам мы предлагаем сафари на один или несколько дней на других островах, пятнадцатикилометровый downwind от острова Kapaбaо прямо на плаж Булабог, веселые вечеринки с местными музыкантами в кайткафе прямо на пляже!

Кайтцентр “Knots Landing” («С неба падали листья ясеня») Также предлагает:
- Аренду оборудования
- Размещение в аппартаментах или на вилле прямо на кайтпляже или в тихом и отдаленном месте в джунглях (виллы «Negresko», «Матросская Тишина», «Мишка уже на севере»), a тaкжe прeдвapитeлный зaказ аппартаментoв или oттeля
- Зaказ aвиaбилeтoв Maнилa – Kaтиклaн (Борокай) – Maнилa
- Aренду Paraw – филипинская парусная лодка со шкипером, типа «съели Кука»
- профессиoнальную помощ при покупке недвижимости!

Сервис на станции: кафе и бар с аутентичной эксклюзивной местной кухней под аккомпанимент местного гитариста Jude, хранилка оборудования, интернет Wi-Fi, прочие обязательные удобства.

Мы также делаем кайтсафари по окрестным островам и равнинам!

Вы легко нас найдете в середине кайтпляжа Булабог. Координаты кайтцентра “Knots Landing” для владельцев GPS: 11o 57’ 49,51” северной широты и 121o 55’ 47,63” восточной долготы.

Манеджер и IKO/BKSA инструктор Викис
Телефон: +6390 627 00941
E-mail: vejai15@yahoo.com
Skype: vejai15
msn: vejai15@hotmail.com

Владелец станции – очаровательная Блoccoм из Боракай!
Телефон: +6391 962 11874
E-mail: tbnuyda@yahoo.com

_www.boracaykiteboarding.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-12-2006 22:03:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таких мест на земле - сотни тысяч , а рассказчиков еще больше.
У нас нет машинки для телепортации и деньги мы еще считаем.
Поэтому дополните свое сообщение информацией о перелете , проживании и о всех скрытых расходах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eugene
Гуру
Гуру


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: 11-12-2006 10:52:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж. Дует там нормалек. Даже дома и машины недавно летали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DrEvil
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 143
Откуда: Fiji

СообщениеДобавлено: 15-12-2006 08:32:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

=))) Respect пацаны. Я бы ещё поинтересовался прогнозом теплых прибалтийских ветров. Где там Илюха из Оленёвки? Думаю в Египет поехать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования