Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Водные лыжи - откликнитесь!
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
valera_podol
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15-10-2005 22:24:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Забрасываю тему по Украине - организовать бывших и молодых любителей - фанатов водных лыж для тренировок, соревнований кубков не на професиональной основе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kostya (Obolon)
Гость





СообщениеДобавлено: 04-03-2006 23:02:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже лет 10 не катался… Интересно, сколько сейчас это стоит? Занимался с 9 до 15 лет, фигуры, слалом, трамплин. Тренер был Чех, может, слышал? А сборная Украины там, где тренер Шевченко еще есть?
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 06-03-2006 14:43:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Занимался водными лыжами в Харькове, клуб "Надежда". Клуба сейчас нет.... Зборной помоему тоже.... Закончил в 92, а до этого лет 13-14 катал. Ребят из клуба вижу некоторых, правда редко, всем уже далеко не до лыж.... У нас в области катаются ребята, в основном на вейке и то частным образом...
Kostya
Гость





СообщениеДобавлено: 08-03-2006 21:24:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я до 95 го занимался. Мне было 15 лет, и особых надежд не подавал, как считал наш тренер, у него был больше уклон по тренировке девушек Smile В цп делал 360, спокойно. Кстати, к нам приезжал Харьков в 93 или 94, был чемпионат Украины... Нормальных воднолыжных клубов в то время существовало только 2, в Киеве и Харькове. Харьковчане тогда хорошо были подготовлены и по юниору выступили лучше Киева. Это соревнование даже показывали в новостях по 1+1. Я бы очень хотел с кем-то пересечься из тех людей с кем тренировался. Особенно с Ирой Клещар Smile
Kostya
Гость





СообщениеДобавлено: 08-03-2006 21:27:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромная ностальгия по тому времени…
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 09-03-2006 17:09:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще клубов на Украине было больше, чем два Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Севастополь. В 90х в Киеве было даже 2 клуба и одна база сборной Украины. Ребята из Днепра и Севастополя сильные были. Саша Михайленко(если не спутал фамилию) например был чемпионом Совка по трамплину.
Kostya
Гость





СообщениеДобавлено: 09-03-2006 23:02:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клуб в Киеве был один, просто он находился в начале в одном месте потом в другом. Назывался воднолыжный клуб КПИ, я в нем как раз и тренировался.
Если тот Саша что из Киева то я его помню, только фамилия, по-моему, другая.
Гость






СообщениеДобавлено: 10-03-2006 19:22:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kostya писал(а):
Я до 95 го занимался. Мне было 15 лет, и особых надежд не подавал, как считал наш тренер, у него был больше уклон по тренировке девушек Smile В цп делал 360, спокойно. Кстати, к нам приезжал Харьков в 93 или 94, был чемпионат Украины... Нормальных воднолыжных клубов в то время существовало только 2, в Киеве и Харькове. Харьковчане тогда хорошо были подготовлены и по юниору выступили лучше Киева. Это соревнование даже показывали в новостях по 1+1. Я бы очень хотел с кем-то пересечься из тех людей с кем тренировался. Особенно с Ирой Клещар Smile

Shocked Привет, это Ира... Я совершенно случайно забрела на этот сайт и надо же...! нет слов. Я с детства занимаюсь водными лыжами и до сих пор катаюсь, правда сейчас больше на вейке. Обожаю все, что с этим связано! Начинала у Чеха потом каталась в сборной, хорошо знаю ребят из Харькова, но парадокс!!! Костя, я тебя не могу вспомнить. Embarassed Давай срочно с этим что-то делать! Напомни о себе, пожалуйста!
Гость






СообщениеДобавлено: 12-03-2006 12:39:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Kostya писал(а):
Я до 95 го занимался. Мне было 15 лет, и особых надежд не подавал, как считал наш тренер, у него был больше уклон по тренировке девушек Smile В цп делал 360, спокойно. Кстати, к нам приезжал Харьков в 93 или 94, был чемпионат Украины... Нормальных воднолыжных клубов в то время существовало только 2, в Киеве и Харькове. Харьковчане тогда хорошо были подготовлены и по юниору выступили лучше Киева. Это соревнование даже показывали в новостях по 1+1. Я бы очень хотел с кем-то пересечься из тех людей с кем тренировался. Особенно с Ирой Клещар Smile

Shocked Привет, это Ира... Я совершенно случайно забрела на этот сайт и надо же...! нет слов. Я с детства занимаюсь водными лыжами и до сих пор катаюсь, правда сейчас больше на вейке. Обожаю все, что с этим связано! Начинала у Чеха потом каталась в сборной, хорошо знаю ребят из Харькова, но парадокс!!! Костя, я тебя не могу вспомнить. Embarassed Давай срочно с этим что-то делать! Напомни о себе, пожалуйста!

Привет Ира!!
Я в шоке…
Жаль, что ты меня не помнишь, я тебя помню очень хорошо…
Еще помню Валю, Лесю Smile)) Любовь Васильевну Smile)))
С Валей и Лесей ты продолжаешь общаться?
Давай переписываться deni@ipnet.kiev.ua
Хотел бы очень тебя увидеть Smile)))
Гость






СообщениеДобавлено: 12-03-2006 16:50:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Kostya писал(а):
Я до 95 го занимался. Мне было 15 лет, и особых надежд не подавал, как считал наш тренер, у него был больше уклон по тренировке девушек Smile В цп делал 360, спокойно. Кстати, к нам приезжал Харьков в 93 или 94, был чемпионат Украины... Нормальных воднолыжных клубов в то время существовало только 2, в Киеве и Харькове. Харьковчане тогда хорошо были подготовлены и по юниору выступили лучше Киева. Это соревнование даже показывали в новостях по 1+1. Я бы очень хотел с кем-то пересечься из тех людей с кем тренировался. Особенно с Ирой Клещар Smile

Shocked Привет, это Ира... Я совершенно случайно забрела на этот сайт и надо же...! нет слов. Я с детства занимаюсь водными лыжами и до сих пор катаюсь, правда сейчас больше на вейке. Обожаю все, что с этим связано! Начинала у Чеха потом каталась в сборной, хорошо знаю ребят из Харькова, но парадокс!!! Костя, я тебя не могу вспомнить. Embarassed Давай срочно с этим что-то делать! Напомни о себе, пожалуйста!

Привет Ира!!
Я в шоке…
Жаль, что ты меня не помнишь, я тебя помню очень хорошо…
Еще помню Валю, Лесю Smile)) Любовь Васильевну Smile)))
С Валей и Лесей ты продолжаешь общаться?
Давай переписываться deni@ipnet.kiev.ua
Хотел бы очень тебя увидеть Smile)))

Если можешь, скинь фото, я свое скину, может, вспомнишь Smile
Правда, за 10 лет я немного изменился Smile
Гость






СообщениеДобавлено: 12-03-2006 16:52:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Kostya писал(а):
Я до 95 го занимался. Мне было 15 лет, и особых надежд не подавал, как считал наш тренер, у него был больше уклон по тренировке девушек Smile В цп делал 360, спокойно. Кстати, к нам приезжал Харьков в 93 или 94, был чемпионат Украины... Нормальных воднолыжных клубов в то время существовало только 2, в Киеве и Харькове. Харьковчане тогда хорошо были подготовлены и по юниору выступили лучше Киева. Это соревнование даже показывали в новостях по 1+1. Я бы очень хотел с кем-то пересечься из тех людей с кем тренировался. Особенно с Ирой Клещар Smile

Shocked Привет, это Ира... Я совершенно случайно забрела на этот сайт и надо же...! нет слов. Я с детства занимаюсь водными лыжами и до сих пор катаюсь, правда сейчас больше на вейке. Обожаю все, что с этим связано! Начинала у Чеха потом каталась в сборной, хорошо знаю ребят из Харькова, но парадокс!!! Костя, я тебя не могу вспомнить. Embarassed Давай срочно с этим что-то делать! Напомни о себе, пожалуйста!

Привет Ира!!
Я в шоке…
Жаль, что ты меня не помнишь, я тебя помню очень хорошо…
Еще помню Валю, Лесю Smile)) Любовь Васильевну Smile)))
С Валей и Лесей ты продолжаешь общаться?
Давай переписываться deni@ipnet.kiev.ua
Хотел бы очень тебя увидеть Smile)))

Если можешь, скинь фото, я свое скину, может, вспомнишь Wink
Правда, за 10 лет я немного изменился Smile
GAD
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12-03-2006 20:14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ща расплачусь.......Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: 12-03-2006 20:39:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

GAD писал(а):
Я ща расплачусь.......Smile

Лучше застрелись…
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13-03-2006 08:54:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже чуть не пробило на слезу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 13-03-2006 18:18:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Меня тоже чуть не пробило на слезу Smile

убейся об стену
GAD
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14-03-2006 00:03:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты батенька грубиян......
Шош ты злой то такой????? На тя дети будут смотреть и ужасаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: 14-03-2006 00:51:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клуб "надежда" нам очень хорошо знаком. Особенно когда там проводили соревнования и собиралась вся тусовка. Тенера Кашлюновы, они помоему в Канаде сейчас.
Дима, ты выступал в Севастополе на первенстве ЧФ?
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 14-03-2006 17:14:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, приезжал я в Севастополь, что за сбор был не помню, зато хорошо помню волну, ощущения при катаниии-стирательная доска, но атмосфера была классная....
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 14-03-2006 18:27:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати к хозяевам сайта: сделал доску для кайтсерфинга, после теста сделаете экспертное заключение?
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14-03-2006 19:42:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вопрос!
Сделаем конечно. Ты из Киева?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 15-03-2006 15:09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я из Харькова. К теме, когда-то мы делали слаломные и трамплинные водные лыжи, интересно кто-то помнит....
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15-03-2006 15:46:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда вэлкам в Кирилловку на майские ! Smile Там и иcпытания проведем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 15-03-2006 23:11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу водных лыж: их делали на Харьковском авиазаводе и назывались они "Полет", а вот слаломки... Была такая лыжа Rautu, где ее делали, не знаю. Не в Харькове?
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования