Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Народный комплект для кайтсерфинга
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Kites.Ru
Гость





СообщениеДобавлено: 06-03-2006 05:29:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините за рекламу! Embarassed Но предложение реально стоящее, т.к. ставит перед собой цель не просто бабок срубить, а сделать кайтсерфинг более доступным для масс. Ведь многие не занимаются кайтсерфингом именно из-за высокой стоимости оборудования.
Народный комплект для кайтсерфинга (кайт+кайтборд+трапеция) за 29999 руб!
Москва /отправляем в регионы и СНГ/
+7 495 678 01 28, +7 916 825 11 51
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: 06-03-2006 16:45:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня всегда умиляет формулировка некоторых барыг: мы не деньги делаем, а продвигаем культуру в массы! Так и хочется смахнуть скупую мужскую слезу.
И вообще, о каком вы развитии говорите? Дать человеку свой первый дешевый какт, с тем, чтобы он через год приобрел у вас уже другой, но подороже? И еще за обучение у него денег срубить?
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06-03-2006 18:45:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве хреновое предложение?
Бесплатно лучше , разумеется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: 07-03-2006 19:34:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

не, просто очень слащавая фраза: т.к. ставит перед собой цель не просто бабок срубить, а сделать кайтсерфинг более доступным для масс.
Ну чисто для лохов!

За штукарь денег можно купить слегка пользованное оборудование по качеству на несколько порядков выше того, что предлагают в этом "народном комплекте"Smile)
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07-03-2006 21:05:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

там же не сказано АБСОЛЮТНО ДОСТУПНЫМ , а просто БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kites.Ru
Гость





СообщениеДобавлено: 08-03-2006 02:19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Злой Вы, Макс... Не по делу злой!
И на нас зря наговариваете - никакие мы не барыги, и на новичков - тоже зря, никакие они не лохи. Да, мы продвигаем кайтсерфинг в массы! Многие люди, работающие в этой индустрии делают это по-своему, как умеют. Но всё это взаимосвязано - будет развиваться кайтсерфинг, будем развиваться и мы. Кайтшколы тоже ведь активно развиваются, улучшается система обучения, вот уже и IKO появилось в России - всё это тоже вносит свою лепту в развитие кайтсерфинга. Организаторы соревнований, улучшая свою работу, тоже развивают кайтсерфинг. Мы, как магазин, тоже пытаемся внести свою лепту в это развитие. Посмотрите, какой толчок в развитии произошел с появлением "народных комплектов" в сноубординге. После того как появились комплекты за 300уе, народ понял, что сноубординг - это отнюдь не вид спорта для элиты. Тоже самое, на мой взгляд, должно быть и с кайтсерфингом. Поэтому и появилась идея сделать "народный комплект". Формируя это предложение, стояла задача минимизация затрат при оптимальном качестве. Посмотрите внимательно на оборудование, предложенное в этом комплекте - это проверенные "рабочие" лошадки!!!

По поводу б/у - никто и не спорит, есть действительно очень интересные предложения , но не все любят б/у, а многие просто боятся покупать б/у по не знанию. А потратить сразу 1500-2000 и выше за первый комплект просто не готовы. Вот для таких людей мы и формировали это предложение.

По поводу "за обучение денег срубить" - это уж совсем, извините, ни в какие ворота не лезет? Вы считаете, что обучение кайтсерфингу - это "рубилово бабла"? Вы, видимо, совсем далеки от этого спорта, иначе бы знали, что это очень непростой, тяжелый и ответственный труд, которая должна оплачиваться. И инструктор должен быть квалицфицированным профессионалом! И упаси Бог новичка учиться самостоятельно!

И, в конце концов, я заранее извинился перед тем, как опубликовал этот пост, что это объявление носит рекламный характер. Если оно кого-то раздражает, его можно просто игнорировать, как в песне "но вумэн но край"... И если модератор считал бы его неуместным в данном форуме, он мог бы его удалить.

С уважением ко всем позитивным райдерам, НЕБАРЫГА(!) Евсеев Дмитрий, Kites.Ru. Peace! Wink
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования